Новости интернет-магазина Slonenok.by

Чем отличаются коляски недорогих производителей от более дорогостоящих вариантов?

Сегодня мы предлагаем на своем сайте коляски преимущественно польского производства. В последние годы Польша значительно потеснила на нашем рынке более дорогие немецкие, итальянские, английские коляски. Причина очень проста – польские коляски стоят недорого по сравнению с западноевропейскими и они лучше приспособлены к нашим зимам.

Однако, среди польских производителей есть более дорогие, есть подешевле.

Мы разделили все брэнды представленные на сайте на 3 условные группы:

Что еще нужно знать, чтоб купить недорогую коляску?

Выбирая коляску обязательно задумайтесь о том как часто Вы будете ею пользоваться, где она будет храниться, при какой погоде Вы будете ее использовать. Сегодня детские коляски имеют огромное количество аксессуаров о которых Вы даже не знаете. А каждый дополнительный элемент в коляске добавляет к стоимости энную сумму.

Как выбрать детскую коляску

Выбор коляски это очень ответственная и сложная процедура, ведь именно от нее зависит комфорт вашего ребенка во время любого путешествия. Консультанты нашего магазина советуют обращать внимание на следующие аспекты:

Что лучше Б/у коляска или новая коляска?

Несмотря на то, что новая детская коляска ценой всегда превосходит коляски бывшие в употреблении. Специалисты рекомендуют останавливать свой выбор именно на новых моделях. Дело в том, что каждый год компании-производители выпускают все новые виды  детских колясок, делая их более надежными и удобными. Все что требуется от родителей в этом случае – это определиться с требуемыми параметрами и после только наслаждаться совместными прогулками с ребенком.

Какую коляску выбрать Dada Paradiso Group или Verdi?

Бренды Dada Paradiso Group и Verdi являются конкурентами на рынке детских колясок, при этом обе фирмы заботятся о комфорте и безопасности малышей и их родителей. Модельный ряд каждой фирмы включает в себя классические коляски, универсальные, коляски-трансформеры. Комплектация может включать в себя детское автокресло. 

Страницы